Мажет во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, густая кровь. Принимаю допегит, колю клексан4000
Здравствуйте,8-9 нед беременности. 2 недели с небольшим беспокоят выделения совсем немного, коричневые в основном иногда розоватые как свежие. Думала что изза введения утрожестана, но стала пить его, всеравно не прекратилось. При узи ничего не видят нет отслойки. Врач еще не хочет осматривать меня на кресле. Боится. Так как за 10 лет за 8 попыток эко первый положительный. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 10:04
Добрый день, данные выделения могут указывать на угрозу прерывания беременнности.
Светлана 2021-11-05 10:08
А на узи этого не видят?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 10:12
Возможно маленькая отслойка, повторить УЗИ через 7 дней.
Светлана 2021-11-05 13:47
А может ли быть что эрозия кровит? Много в интернете об этом пишут
Светлана 2021-11-05 14:04
За 2,5 недели которые мажет узи делали 2 раза
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 15:47
Может, для этого нужно Вас посмотреть, обратитесь к врачу.