Выделения слизистые во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна помощь! Беременность 6 недель, как тест показал \ начались вот такие слизистые выделения, хгч беременность подтвердило, врачи разводят руками, я каждый раз видя такие выделения на бумаге очень пугаюсь, подскажите что делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

4 ответа

Марина 2021-12-08 07:36
Узи было сделано обнаружили плодное яйцо, но пока что без эмбриона, но сказали просто ещё рано для него. Желтое тело 23 мм. Назначили дюфастон, но выделения все равно есть один - два раза в день, не на постоянной основе
Марина 2021-12-08 09:13
Подскажите врач указала, что полость матки расширена до 3.5, содержимое анэхогенное. Может ли от этого быть такие выделения?