Прозрачно-белые слизистые выделения и ощущение мокроты
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня наверное стандартный вопрос, но ждать больше сил нет, у меня нерегулярный цикл поэтому посчитать задержку нельзя, что меня натолкнуло о мысли на беременность: С 15 дня цикла появились выделения в виде яичного белка, на 13 день была на узи, врач сказала что овуляции не будет, так как фолликул всего 11 мм, такие слизистые выделения продолжаются по сей день, так же есть небольшие выделения белого кремообразного состояния, 3 дня назад были коричневые слизистые выделения в очень малом количестве, после этого кратковременно потягивает низ живота, то слева, то справа, вчера очень сильно болела поясница, тесты делала с высокой чувствительностью 3 и 5 дней назад, все чисто, ощущение как будто живот надулся, по маленькому стала чаще в туалет ходить, и ощущение "там" мокрые, как будто водичка, пару дней тошнило в течение дня, аппетит возрос немного, на прием только 7 числа, скажите можно ли надеется на беременность, или не стоит обнадеживать себя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

15 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 23:03
Добрый день, Ксения.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
1