Слизь во время беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, две недели лежала с сильным кровотечением гематома срок 15 недель акушерских, вроде все прошло но сегодня 17 акушерских недель пошла в туалет и появился сгусточек как сопли цвет тоже не понятный плюс я еще ставлю утрожестан и вот он вместе с ним и вышел но точно не светлые извиняюсь за подробности что это сделала сходила УЗИ все в норме вроде переживаю что это может быть на прием только через два дня
Теги: имплантационное кровотечение фото, слизистая пробка фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 11:36
Здравствуйте. Не вижу причин для паники. Могут быть слизистые выделения, даже с окрасом, учитывая, что была гематома
Платная консультация
евгения 2017-07-01 13:04
Просто я думала раз уже две недели прошло после кровотечения то уже ничего не должно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:52
Возможно, еще свечкой задели слизистую, не волнуйтесь
Платная консультация
евгения 2017-07-02 04:13
Спасибо огромное