Розовые выделения на узи ничего не видно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4 ЭКО - сегодня 23 дпп эмбриона, с 9 дпп у меня началась мазьня розового цвета и была капля крови, я выпила две таблетки транексама и начала колоть Прогестерон 2,5% в/м один раз в день, в поддержке у меня Дивегель 2мл в день и Утражинистан 200+3 раза в день. ХГЧ я сдавала в динамики, все в пределах нормы. Пила Транексам ещё три дня по две таблетки, и два дня по одной. После того как сходила на узи врач сказала что нет отслоек и от куда берутся выделения тоже не понятно, Транексам она мне отменила на следующей день с утра у меня опять розовые выделения и потом все чисто, сегодня с утра такая же картина, утром были выделения в 8 утра к 12 уже все чисто. Подскажите пожалуйста что это такое, и что мне с этим делать? В туалет я хожу по маленькому нормально болей у меня ни каких нет. Заранее спасибо
Теги: имплантационное кровотечение фото, имплантационное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 12:46
Добрый день.
Если на УЗИ всё нормально, то возможно проблемы с шейкой.
Необходим осмотр на кресле.