Имплантационное кровотечение на 5 дпо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Снова к Вам с вопросом. Может ли быть имплантационное кровотечение на 5 дпо? У меня за две беременности ни разу его не было, поэтому не знаю когда оно должно быть, но везде пишут на 7-11 дпо. Овуляция была вечером 12 дня цикла, подтвердил тест и ощущения. Сегодня только 5 дпо и вот увидела такую густую, вязкую субстанцию. До этого были прозрачные обычные выделения, в прошлом цикле прошла курс Нео Пенотран Форте, мазок хороший, ничего не болит и не тянет. Эрозии нет. Сейчас пока все чисто. А вообще оно ли это? Фото прилагаю. Спасибо большое за ответ!
Теги: имплантационное кровотечение фото, имплантационное кровотечение на какой день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 15:36
Здравствуйте. Да, не исключено