Незащищенный па, без эякуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищенный па, но внутрь эякуляции не было, предъэякулята не было, по циклу 24 день(цикл 30-33 дня, овуляция была 19 числа), до этого, час назад был па защищенный, но половой орган был вымыт, какова вероятнось забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 10:13
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2022-04-29 14:56
Есть ли смысл пить противозачаточную таблетку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 18:03

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анна 2022-05-01 20:33
Здравствуйте, сегодня пошли месячные, но на три дня раньше, то есть на 28 день цикла, сейчас цикл 30-33 дня, но бывало такое, месяца четрые назад, цикл был 29-30 дней, может ли это быть имплантационное кровотечение? За два дня до этого были легкие симптомы пмс, а сейчас не скудные но и не обильные выделение темно алого цвета. Могло ли это быть имплантационное кровотечение? Если нет, то с чем мог быть связан ранний приход месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 09:54
Скорей всего менструация. Норма