Имплантационое кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл и в прошлом месяце были месячные 22 июля. Потом спустя 3-4 дня кончились.
потом в течении месяца был незащищеный половой акт и вот буквально вчера у меня нанижнем белье увидела какие то коричневые пчтна. Спустя часа два все прошло. И вот сейчас уже то капли то мазья красноватая и слегка потягивает низ живота.
это у меня имплантационое кровотечение? Я правильно поняла? Я прочитала оно длиться около 70 ч и вот спустя это время и у меня выделения пройдут? И у меня температура дня два - три то 37, то 37,2. То спадает то опять 37, 37,2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 17:44
Добрый день, Анастасия.

тяжело сказать точно что это, возможно имплантационное кровотечение, а возможно и угроза аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.