Киста при беременности и выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня уже восьмая неделя беременности, вчера вышла с больницы (лежала на сохранении), там мне сказали что у меня киста яичника, сдала онкомаркер са-125 = 15,9. Беспокоят выделения от розоватого до коричневатого цвета, очень скудные, где-то раз в день-два. Ходить долго не могу - начинает болеть поясница (может долго лежала?). Перед тем как легла в больницу было также, потом пошла кровь. В больнице кололи папаверин, из таблеток Дюфастон и Валериана. Может ли киста быть причиной таких выделений? Или из-за чего тогда?
Теги: может ли кровить киста при беременности, киста при беременности выделения, может ли киста кровить при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-20 12:41
Здравствуйте! Вы не указали размер кисты и ее вид. Какая она? Лютеиновая, эндометриоидная? Какие изменения на УЗИ в матке? Нет ли ретрохориальной гематомы? Каков результат анализ на прогестерон? Делали ли Вы его?
-2