Имплантационное кровотечение, температура, отсутствие месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажу сразу цикл 27-30 дней, месячные не регулярные, неделю назад были выделения фото прилагаю, через 2 дня поднялась температура до 37 и не спадает, других признаков беременности нет, месячные не начинаются, скажите пожалуйста возможно ли что это беременность? И если да то через сколько дней купить тест? Заранее спасибо.
Теги: фото имплантационного кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 11:46
Здравствуйте! Тесты на таком сроке недостоверны. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова