Имлантационное кровотечние обильное

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, может ли быть имплантационное кроаотечение на 17 день после зачатия, обильное, длилось на дегь ментше месячных, я не могу понять, это были месячные, или имплантационное кровотечение, как такогого полового акта не было, после того дня, как был петтинг, прошло 1.5 месяца тест отрицательный, скажите может ли врать тест на 6-7 неделе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 12:56
Здравствуйте. Имплантационное кровотечение - это 1-3 дня необильных выделений через 5-6 дней от дать зачатия. Чаще всего - несколько капель крови за 1 день
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 14:49
Спасибо, а оно может быть на 17 день после зачатия, все таки у меня были месячные, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 15:36
Мария, много раз писали на сайте. И сейчас внимательно прочитайте мой ответ.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-14 16:11
Спасибо, скажите ещё пожалуйста могут ли появится бугорки вокруг сосков перед месячными, и немного болеть грудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-14 19:13
Мария, от петтинга не беременеют.