Срок имплантационного кровотечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возможно ли имплантационное кровотечение на 18 день после зачатия (29 день цикла)?
Половой акт (прерванный) произошел на 11 день цикла, цикл обычно 31-32 дня. Спустя 5 дней начались боли в груди и тянуло низ живота. Месячные через 4 дня, боли в животе давно нет, но есть дискомфорт в груди.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:05
Здравствуйте! Зачатие происходит на 7 дней
Платная консультация
Алина 2019-01-20 08:54
Здравствуйте, большое спасибо. А в чем тогда может быть причина боли в груди и того, что тянет живот порой за 14+ дней до месячных?