Вибрация в области пупка справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, гастродеоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем пытаемся забеременеть, до этого в июле месяце был выкидыш на сроке 6 недель, врач сказала так бывает, приходи через пол года. Вот пришло время, мы начали активно заниматься этим вопросом, на 20 день цикла я сдала на прогестерон он был 89 (точно не помню +-) но врач сказала что это очень очень хороший результат, и вот набухла грудь, чувствую все запахи, на груди венозная сеточка, до задержки сдедала тест и появилась вторая призрачная полоска, а по том в срок месячных начало мазать болеть живот, выпила но шпу стало гараздо легче, а на следующий день, опять ужасные боли и пошли вроде как месячные, шли как всегда 6 дней, но не обильно, а наоборот слабо как то, одну ночь только чуть залило, а остальные дни мазало больше то коричневым то черным, грудь спала, тест даже без признаков второй полоски, ну думаю не получилось буду дальше стараться. А вот в середине цикла примерно начал надуваться живот, не могу джинсы одеть, давят так что живот ныть начинает, запахи так все и слышу, грудь опять увеличилась, венозная сетка все время была, и как то половые акты не как всегда проходят, ощущения у меня другие, а сейчас плюс ко всему чуть ниже пупка справа начало периодически вибрировать, как будто там мобильник, не знаю что это все такое? Подскажите.
Теги: вибрация возле пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Для прояснения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ (этот гормон повышается при б-сти) и сделайте УЗИ. С уважением, Константин Анатольевич.