Выделения во время беременности кровянистые

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 14 дней задержки. Тест показывает беременность.5 дней назад сдала кровь на хгч. Результат-3226 и в этот день ночью ночью я пошла в туалет и увидела кровяные выделения. Тут же вызвала скорую. При осмотре ничего не выявили, на узи беременность ещё невидно. На следующий день были просто чуть розоватые выделения и все. Ещё на следующий день снова было узи, снова ничего невидно. Меня посмотрел врач. Она сказала, что непохоже на внематочную. После осмотра снова кровянистые выделения. Подошла к врачу, он сказал, что после осмотра это нормально. Утром все хорошо было вчера, в обед снова немного выделения. Они не текут, остаются на бумажке после посещения туалета. Сегодня с утра снова все хорошо было, а в обед опять выделения на бумажке. На завтра назначено узи. Что это может быть? Может ли это быть побочным действием Праджисана(прогестерон). Мне его назначил гинеколог в платной клинике до всех этих событий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 19:24
Здравствуйте! То может быть и угрозой и может так кровить шейка