Ребенок низко лежит

Спрашивает: ирэн
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На узи в 32 недели скказали что ребеночек лежит низко головой, но плохо это или хорошо не уточнили, только пожали плечами. Подскажите это опасно? Стоит ли переживать? Разные врачи на узи говорили по разному, кто то ничего по этому поводу не говорил, кто то говорил что низко. Вот по последнему узи написали: особенности строения шейки и стенок матки длина 32мм, внутренний зев сомкнут, визуализация затруднена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:47
Здравствуйте. Потенциально это может говорить о том, что роды наступят скорее. Но у Вас хорошая длина шейки, потому пока паниковать не стоит