Коричневый выделения и боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нарушение дисфункции яичников с 15 лет
Здравствуйте, у меня после вторых родов(кесорево сечения) (первый раз рожала сама) на второй месяц начались боли в районе два, а теперь кровянные выделения коричневого цвета. Бывает что матка сокращается. Что может быть? К своему врачу сейчас не могу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 22:35
Добрый день.
Может быть пошли обычные месячные.