Выделения, боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться, после приема одной таблетки флуконазола начались светло коричневые выделения без запаха. И сильные боли. Как определить с чем это связано? Это что побочный эффект?
Теги: коричневые выделения после флуконазола, после приема флуконазола начались выделения, после приема флуконазола начались коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-12 19:22
Здравствуйте. Это состояние не связано с приемом флуконазола. Обратитесь к доктору.