Коричневые выделения тест положительный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, задержка менструации третий день, тесты положительные, но полоски не сильно яркие сегодня всветлокоричневая мазня, что это может быть? Заранее, большое спасибо. Очень переживаю, анализ хочу будет готов только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 12:56
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта, внематочной беременности.
Необходимо обратиться в стационар.