Задержка 25 дней, коричневые выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть! У меня задержка месячных уже 25 дней! Тест отрицательный! Иногда выделяются коричневые выделения! И небольшие боли внизу живота! Заранее спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определиться с причиной таких нарушений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА