Задержка, выделения коричневые, тест отрицательный

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, цикл постоянный, отклонения были максимум 2 дня, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.
Задержка месячных 7 дней. Делала 3 теста в разные дни, отрицательный. Половой партнер постоянный на протяжении 6 лет, не предохраняемся, только ППА. Вчера, то есть на 6ой день задержки начались светло-коричневые выделения. Сегодня они продолжаются, очень скудные, сильнее не стали. Тянет поясницу периодически и низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 13:47
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза для понимания