Задержка менструаций, коричневые выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема; 26.06 последнии мес-е, с мужем планирем ребенка, секс был в предполагаемыйе дни овуляции, задержка, но тест отрицательный; на 14 день появились коричневые мази, очень скудные, даже на прокладке не остаются; все обследнования и анализы сдавала в мае все было в норме; что это может быть? На прием смогу попасть только 16 августа; спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 15:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и плюс одного теста мало. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!