Тест показываел положительно, идут коричневые выделения. Теперь тест отрецательный

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цестит
Здравствуйте, три года с мужем лечились. Последние месячные были 25.10.16. 23.11.16 тесты показали положительный результат через пару дней электронный показал1-2недельки, но пошли коричневые выделения и тест показал отрецательно. Выделения уже два дня. Что это может значить? УЗИ ещё рано делать. Кровь на хгч сдала сегодня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 12:07
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания. Все прояснит ХГ