Предположительно беременна, но начались коричневые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была задержка месячных 4 дня, сделала 2 теста оба положительные, сегодня вечером началась коричневая мазня, такое как начало месячных, сделала только что еще один тест, он так же положительный, и вторая полоска значительно ярче чем на предыдущих тестах, примерный срок беременности 2-3 недели. Скажите пожалуйста что это может быть, и есть ли причины для беспокойства? Заранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 16:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно (это так, чтобы на 100%). Сейчас возможна угроза прерывания, необходимо к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2016-10-31 16:57
Спасибо за ответ