Коричневые кашеобразные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в мазке обнаружили стафилококк и стрептококк, назначили сальвагин, после чего появились кашеобразные коричневые выделения.
Я проставила сальвагин 5 раз и ещё 5 раз осталось, меня пугают эти выделения. Что это может быть и ставить ли его ещё 5 раз или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 11:30
Добрый день, Елена.
Такие выделения возможны при применении свечей. Другое дело что данные инфекции не лечатся только свечами.