Женние, белые кашеобразные выделения, сухость на губах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я лечила эрозию 11 дней назад солковагином. Врачь назначил мне облепиховые свечи. Я начала принимать на следующий день 1 шт. Затем остановилась так как уехала и забыла их. Через 4 дня еще 4 поставила. Т. е. после 5 свечи у меня началось женние и выделение и я прекратила их принимать. Еще был половой акт. Не знаю что у меня. Может быть аллергия т. к. уже было что то вроде этого от презервативов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:35
Здравствуйте! Возможно, аллергия. Хотя обычно это возникает на фоне первого приема. Возможно, нарушения флоры или молочница