Коричневые выделения после свеч депантол

Спрашивает: Куннур
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня выявили эрозию. Прижигать не стали. Назначили свечи депантол-курс 10 дней. Прошла полный курс, ничего не беспокоило! Через день, после пройденного курса, начались коричневые выделения! Во время и после курса ПА не было! Из-за чего могут такие выделения могут быть? Помогите пожалуйста, так как посетить сейчас врача нет возможности! Заранее спасибо за ответ!
Теги: депантол коричневые выделения, коричневые выделения после депантола
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:22
Здравствуйте. На какой день цикла начались выделения и когда Вы ожидаете менструацию?
Платная консультация
Куннур 2016-09-27 11:29
Добрый день! Выделения начались на 16 день цикла, менструация ожидается через 15 дней. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:31
Возможно, овуляция. Иногда она может сопровождаться выделениями такого характера
Платная консультация
Куннур 2016-09-27 19:10
Спасибо большое за вашу оперативность!)