Коричневая сперма после долгого воздержания

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Геморой, фарингит, бронхит
Здравствуйте, год назад после примерно месячного воздержания в сперме были коричневые включения в небольшом количестве, после этого в течении года было все в порядке, за исключением того что после эякуляции двух раз подряд появлялись боли в анусе, после приема препарата детралекс боли проходили. Год спустя опять было месячное воздержание и после этого в сперме появились опять коричневые включения в виде расплывшихся нитей. Боли не беспокоили, в течении месяца при дефекации может кровить, кровь алая в небольшом количестве. Это может как-то быть связанно между собой? Что делать и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-21 06:37
Здравствуйте. Это могут быть симптомы застойного простатита иили везикулита. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.