Овуляция с алой кровью в небольшом количестве

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте! У меня на тесте на овуляцию показал две полоски 15го ноября с тянующими болями,16 ноября то же две полоски и пошла алая кровь с болями тянующими в низу живота, 17го ноября тест показывает так же две полоски, но вторую слабую, кровь так и идет алого цвета в небольшом количистве. Такой процес овуляции нормальный и желателен для зачатия ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:08
Здравствуйте, это патологическая овуляция. Необходим осмотр у гинеколога