Причина болей

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад была овуляция тогда же был незащищённый половой акт на утро начел тянуть низ живота сделала тест он паказал одну красную а вторую белую полоску, причины показания теста и почему тянет низ живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:19
Здравствуйте! Тест мог ошибиться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2017-12-12 19:55
Это значит что я магу быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:57
Если Вы ошибочно не взяли тест на овуляцию. Он и покажет две полоски.
Платная консультация
юлия 2017-12-17 21:22
Добрый вечер, живот так и потягивет не много меньше, стала чуствовить себя не важно появилась усталасть начели болеть грудные мышцы, кровь не смогла сдать, как будто не я ни когда днем не спала а сейчас валюсь с ног с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 21:25
Здравствуйте. Уважаемая Юлия, мы не занимаемся гаданием, извините. Вам были даны советы, к которым Вы не прислушались. Когда Вы сделаете то, что я Вам писала, продолжим консультирование. Плюс не лишним будет сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
юлия 2017-12-28 12:48
Добрый день, я по вашему савету сдала анализы, у меня все прашло, а было это из за того я что аказалась беременна, спасибо вам за кансультацию(я счастлива, такой подарок на новый год) спасибо)