Тест на овуляцию 2 полоски

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, скажите пожалуйста, если тест на овуляцию показывает 2 жирные полоски, через какое время наступает овуляция? И в какой день после проведения теста шанс забеременеть максимальный? В день проведения теста или можно в последующие два дня, а то муж в день проведения теста в отъезде? И еще скажите пожалуйста если ПА был за 3 дня до овуляции и на следующий день без предохранения, есть ли большая вероятность беременности?
Теги: тест на овуляцию показал 2 полоски когда нужно заниматься, сколько дней тест на овуляцию показывает две полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 20:38
Здравствуйте! Много вопросов. Нумеруйте их - так удобнее будет отвечать.
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 20:43
Здравствуйте, тест не обязательно говорит о выходе яйцеклетки женщины из яичника. Он показывает, какое количество в организме гормона, отвечающего за возможность оплодотворения. Если ЛГ достаточно большое количество, это значит, что клетка уже вышла иди скоро выйдет. Максимальный уровень гормона фиксируется на протяжении меньше 24 часов, поэтому у вас в распоряжении плюс минус сутки