Тест на беременность) есть 2 полоска или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала вечером тест он показал слабую полоску, есть беременность или что это? 18дмц при цикле 34, отслеживаю овуляцию, показал 2 полоски, тянуло яичник решила сделать на беременность, и не пойму что то. Помогите пожалуйста понять что. Либо показывает овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:26
Здравствуйте! Тест сомнительный. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2018-12-17 20:29
Добрый вечер, отслеживали овуляцию и за день до неё был ПА, после него пришли месячные но шли по чуть чуть совсем, и сейчас опять жду овуляцию показал 2 полоски и тест решила сделать на беременность, вот что показал, не пойму может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 20:40
Ксения, потому я и советовала на ХГЧ сдать. Он сомнительный (может быть брак)