Боль внизу живота, боль в пояснице при ходьбе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на данный момент беспокоят боли периодические при длительной ходьбе в области поясницы, больше отдает вправо, боль внизу живота, сонливость, частое мочеиспускание, набрала вес, хотя вес был всегда стабильный
Была операция из-за апоплексии правого яичника, поэтому боли во время овуляции, но после овуляции меня дня три рвало по ночам, раньше такого не было, подумала, что это из-за обострения гастрита, не исключала вариант беременности, но во время предположительного числа начала менструации были сначала скудные коричневые мажущие выделения, затем на второй день небольшое количество крови, на третий день не было, на четвертый день снова небольшое количество крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-13 22:03
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу и терапевту, сдать общие анализы крови и мочи. Только после этого появится ясность в диагнозе. Предполагать его без осмотра- дело не очень серьезное.
Всего доброго.