Месячные в небольшом количестве и коричневого цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня есть проблемы с месячными: иногда коричневые и в небольшом количестве. Сдала анализ на флору влагалища:
Лейкоциты -ед.
Эпит клетки -20-25
грам+пал-Палочка
диплококк, трихомонады, гарднереллы не найдены.
Анализ на цитологию: плоский эпителий не изменен, крупные скопления гиперплазированного деструктивно измененного цилиндрического эпителия.
Есть ли оклонения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:08
Здравствуйте, вы УЗИ делали? При осмотре не было выявлено эрозии шейки матки?
Платная консультация
Татьяна 2016-02-16 17:52
Да, делала!
Заключение: Ультразвуковых признаков патологии не выявлено, шейка - без особенностей, единственное положение матки: ретрофлексио.