Коричневато-розовая капля после кормления ребёнка спустя 10 недель после родов

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, 25.03 благополучно родила, постепенно выделения стали жёлто-бежевые слизистые. Ровно в два месяца после родов сделала узи, все в норме. Но периодически замечаю на прокладке, особенно после кормления, коричневую или бледно-розовую каплю. В остальное же время выделений либо нет, либо бежеватые. Неприятного запаха нет. Ничего не беспокоит. Гинеколог в два месяца после узи прописала транексам и экстракт водяного кормя. Пила три дня в минимальных дозировках. Коричневато-розовые капли не замечала, перестала принимать, прошла неделя и снова вчера и сегодня после кормления маленькие пятна на прокладке. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, сделайте узи, чтобы исключить патологию полости матки, плацентарный полип.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елизавета 2016-06-04 16:40
Добрый день, узи уже сделала, никакой патологии нет. Матка хорошо сократилась.
Тогда исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений. При воспалении такие выделения часто могут быть
Платная консультация
Елизавета 2016-06-04 16:52
Микроскопия выделений это иными словами мазок? Его делают в женской консультации? Благодарю за ответ.