Копрограмма у ребенка

Спрашивает: Marina_feldser
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Ребенку 9 месяцев. На ИВ с рождения. 4 дня подряд был стул с непереваренными частичками пищи и слизью, понос был в первый день, затем стул стал кашицеобразным. Ребенок активный, ест как обычно. Сдали копрограмму. Что могут означать полученные результаты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 15:14
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы. Такое изменение стула могло быть связано с неподходящей пищей, прорезыванием зубов или кишечной инфекцией в легкой форме.
Всего доброго.