Копрограмма у ребенка 8 месяцев

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату кала у ребенка. 8 месяцев. Вес 9200. С 5 месяцев на ИВ. Случилась внезапная диарея, получили лечение и прошли (энтерофурил, бак-сет беби). После лечения через 16 дней сдали копрограмму. Прокомментируйте пожалуйста. К педиатру только на следующей неделе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-17 15:23
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы, патологических изменений в копрограмме нет.
Яна 2021-05-17 15:25
Елена, спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-17 15:26
Будьте здоровы.