У ребенка диарея третий день

Спрашивает: Окасна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, после дня рождения у сына началась диарея. Сделали узи-метеоризм, педиатр написал диагноз дисфункция желудочно-кишечного тракта. Лечимся ентерол 250 и креон-10 000. Но вот уже третий день лечения и диарея не проходит. Ребенок немного вялый, плохо ест. Может нужно сделать анализы. Почему это так затянулось?
Теги: у ребенка третий день понос
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Оксана!

Хочу помочь Вам, поэтому уточняю.
Сколько раз оправляется ребенок в сутки и какая прибавка массы за это время?
Из анализов советую сделать копрограмму.
А поскольку нарушения пишеварения уже длительно, лучше, конечно, показаться, раз живете в Киеве:).
Принимаю в медицинском центре "Евромед"на Оболони.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Оксана 2015-04-08 21:22
Первые дни по 2 раза. Сегодня уже 4. Видно что значительно похудел.
Оксана, начинайте обследоваться с копрограммы, советую сделать и анализ крови.

Всего доброго!