В копрограмме ребенка мышечные волокна, жирные кислоты и крахмал

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку 3 года. Сдали анализ на копрограмму, результат: мышечные волокна измененн. ++, мышечные волокна неизмененн. +, растительные волокна +, жирные кислоты +, крахмал внеклеточный +, йодофильная флора детрит++. К врачу конечно записались. Хотелось бы общую картину узнать, Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Общая картина нарушений пищеварения, причины для которых могут быть различными.
Советую еще сдать посев кала.

Будьте здоровы!