У малыша болит животик

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Дочке 3,5 месяца, очень сильно беспокоит животик. В последний месяц это проявляется особенно сильно. Ребенок постоянно плачет, отказывается от груди. Накормить ее удается только сонную или когда она просыпается голодная после долгого сна, но после нескольких минут кормления начинает плакать, взвизгивать и отворачивать голову. Стул раньше был 1 раз в день, теперь практически после каждой еды, с виду нормальный, не зеленый, не пенистый. Несколько раз замечала что появился неприятный запах, но это не постоянно. Малышку беспокоят газы, постоянно урчит в животе. Когда она глотает, на расстоянии слышно бульканье. Сдавали копрологию, она показала наличие жира нейтрального и соли жирных кислот в небольшом количестве, а так же жирные кислоты - единичные в поле зрения. PH - 5Так же сдавали анализ на дисбактериоз: Бифидобактерии 10 (норма 10-11) Лактобактерии
Теги: болит живот у ребенка 2г и 10м, ребенку 3года температура неприятный запах газов урчит в животе
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2013 года

1 ответ

На сайте очень много вопросов с точно такими симптомами, не поленитесь, поищите
-2