Копрогоамма

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,
Моему ребенку 2 месяца. С 3 недель постоянные боли в животе, 24 часа в сутки, днем не спит вообще, прибавка в весе за второй месяц 300 грамм. Сдали копрограмму в ней обнаружилась переваренная клетчатка, ретееок полностью на грудном вскармливании. Может ли в данном случае быть эта клетчатка? И нам назначили креон, адекватное ли лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-28 22:19
Добрый день.
Вероятно, это погрешность лаборатории, так как у ребенка полностью на гв не может быть клетчатки в кале.