Можно ли принимать энтерофурил

Спрашивает: лидия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3,3 года. Второй день его вечером рвет. Днем все хорошо-активный, кушает, пьет, а вечером становится вялым и начинается рвота, однократно. Жидкого стула нет. В садике многие дети на больничном по той же причине-рвота. Могу ли я начать лечить его энтерофурилом? Спасибо!
Теги: можно ли давать энтерофурил при рвоте, можно ли принимать энтерофурил при рвоте, энтерофурил при рвоте без поноса
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Лидия!

Нет. Энтерофурил ребенку давать не надо. Отпаивайте регидроном. Дайте сорбент(атоксил. Смекта).
Покажитесь доктору - следует установить причину рвоты.

Выздоравливайте!