Капсула в кале

Спрашивает: Дмитрий Хайруллин
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Сегодня у ребенка при дефекации из попы вышел шарик по типу капсулы бело розового цвета диаметром 4-5мм. При нажатии лопнул. Внутри какая-то жидкость. Ребенок часто жалуется на кратковременные боли в животи во время еды. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: капсулы в кале, в кале прозрачные капсулы, белые капсулы в кале
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы не пытались беседовать с сыном, ничего не могло попасть инородного в ЖКТ?
Советую эту "капсулу" показать доктору и осмотреть ребенка.

Будьте здоровы!