Контрольное УЗИ после РДВ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в марте 209 г сделали РДВ. Назначили повторное УЗИ через 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, как правильно считать: через 3 месяца (в июне на 5-7 д. ц.) или в месячные 3-и по счету после РДВ (май)? Цикл 25 дней.
С уважением, Инна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-13 16:55
Здравствуйте. Что по результатам гистологии? От этого и будет зависеть время проведения узи.
Инна 2019-05-14 06:52
По Узи- гиперплазия эндометрия и полип Цвк.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 06:49
В таком случае необходимо сделать узи перед месячными. А какое лечение вам назначили? Вам его обязательно необхолимо пройти, с целью противорецидивное терапии.
Инна 2019-05-16 09:35
Доброе утро!
Простите, но не поняла, все-таки в июне перед месячными или в мае?
С уважением, Инна