Лечение дюфастоном не помогает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в лечении! Последние месячные 23 июня. Цикл 30-35. В срок месячные не пришли. Узи ничего не показывает, ничего не болит. На 45 день начались выделения. Пошла к врачу назначили Дюфастон. Благодаря ему выделения кончились (были почти 2 недели). Сегодня 8 день приёма дюфастона, а месячных так и нет. Подскажите, что делать? Какие меры предпринимать?
Выписали ещё омега3 и цикловита. Пока не принимаю.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:43
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ - хотелось бы понимать, что там. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-08-23 14:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:56
Благодарю. Давайте разберемся. Вы начали прием Дюфастона для окончания мазни. Теперь уже по курсу 16-25 день? Не совсем поняла
Платная консультация
Анна 2017-08-23 16:47
Да, все верно. Дюфастон помог, мазня прекратилась. Но как быть с месячными? Их по прежнему нет. Последние 23 июня были. Завтра последняя 10 таблетка дюфастона. Про курс дюфастона врач на приёме ничего не сказала. Назначила цикловиту с 14 дня цикла. Но цикла то получается нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:45
На отмене ждите месячных и начнете витамины