Контрацепция в период лактации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит,хронический гастродуоденит,лапароскопия желчного пузыря,параксизмальная тахикардия,миокардит,аутоиммунный тиреоидит
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться с методом контрацепции в период лактации. Родила 3,5 месяца назад. Первая менструация была в этом месяце длительностью 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-26 14:32
Здравствуйте! Вам подойдет Экслютон или Чарозетта по инструкции