Анализ мочи в период лактации

Спрашивает: rediska
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Отличаются ли нормальные показатели общего анализа мочи и анализа по Нечипоренко у кормящих женщин и "обычных"? Т. е. одинаковая ли норма у этих двух категорий женщин по форменным элементам, физ. Характеристикам, белку, глюкозе, кетоновым телам, билирубину, уробилину и т. д.? Гормоны во внимание не принимаются. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 19:09
Нормы анализа мочи не отличается, что в период беременности, что лактации, что обычный период женщины.
rediska 2017-06-01 19:11
Спасибо большое за чёткий и быстрый ответ!