Перхоть

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Хочу избавится от перхоти с помошью перхотала, но он противопоказан при лактации. Имеется ввиду весь период лактации? Почему нельзя и как вывести перхоть? Она бывает при смене шампуня потом долго беспокоит
Теги: перхоть на ногах, перхоть на ногах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 23:46
Здравствуйте, перхоталом можете пользоваться, начните с 1 раза в две недели. Перхоть будете выводить после прекращения кормления, необходимо будет принимать препараты, тщательно обследоваться, выспаться, отдохнуть.
kontra_83 2015-04-17 18:14
То есть все же один раз в две недели можно воспользоваться перхоталом? Какие исследования необходимо провести для выведения перхоти?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 13:00
Раз в две недели можно. Общеклинические анализы плюс дополнительно по назначению лечащего врача (УЗИ, ФГДС и пр).