Что это за сыпь на ноге очень чешется периодами она

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге сыть она разрастается. Началось с мелких красных пятнышек, периодами чешется. Она не шелушится не вулдырится просто как выпуклая. Подскажите на что это похоже и чем лечить. Я нахожусь в командировке и нет возможности сдать анализ
Теги: коричневые сыпь на ногах пухнут ноги диагноз, коричневые сыпь на ногах диагноз, сыпь на ногах очень чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 13:05
Добрый день.
Это скорее всего аллергические высыпания.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Наружно: ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите.