Шершавое пятно на ноге у ребенка

Спрашивает: КатеринаК.
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, доктор. У моего одиннадцатимесячного сына две недели назад на внешней стороне бедра появилось небольшое пятнышко, в диаметре около 1 см.,по цвету розоватое, по краям ободок темнее, на ощупь слегка шершавое и выпуклое, после купания становится ярче. Ребенка по всей видимости, оно не беспокоит. Мы на ГВ+прикорм, начинаю понемногу давать пищу с общего стола, соответствующую возрасту ребенка. К аллергии мы не склонны, хронических заболеваний нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, чем лечить? К доктору пока возможности попасть нет. Фото прилагаю. Если это важно, дома две кошки, но они полностью домашние.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 14:15
Здравствуйте! Добавьте фото , если Вас беспокоит эта проблема . Будьте здоровы!