Контрацепция и приём джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 7 месяцев. Но на воке появился укус и вся нога отекла и ходить невозможно, назначили антибиотик Линкомицин, плюс к нему бифидум бактереит пью от молочница и чтобы потом не было последствий, и вечером была температура и выпила миг. 1. Подскажите Линкомицин, Бифидум Бактереин и Миг совместимы с Джес? 2. Нужно ли дополнительно предохраняться? 3. Подскажите какие группы препаратов не совместимы с Джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 11:06
Здравствуйте. Много раз писали о несовместимости. Почитайте, воспользуйтесь поиском по сайту.
У Вас антибиотик - будет снижать. Предохраняйтесь дополнительно весь курс приема и 7 дней после
Платная консультация
Анна 2021-06-10 11:25
Так снижают антибиотики типо от вич, туберкулёза? Мне и врач и в аптеке сказали что совместимы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 11:26
Анна, еще раз - вся информация есть, пользуйтесь поиском. По Вашей ситуации я уже ответила.